На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Столичное метро «Люблино» на сутки превратилось в «Влюблено» в честь 14 февраля

"Сегодня на всех наших станциях витает атмосфера любви. И она отражена даже на схеме метро. Приложение "Метро Москвы" позволит проложить самый выгодный маршрут до станции "Влюблино", а спецуказатели позволят отыскать правильную дверь», – передает сообщение Дептранса M24.ru.

Также в организации рассказали, что 15 февраля на этой станции будет проведена трансляция онлайн-концерта Feduk и Cream Soda. Еще там оставили пожелание удобных поездок в романтическое путешествие.

До этого появилась информация, что праздничные мероприятия в честь 14 февраля в столице подготовили и на городских катках - причем некоторые из них организуют розыгрыши с награждением победителей. Для этого требуется заранее разместить в соцсети Instagram снимок с любимым человеком на катке и отметить аккаунт парка, который участвует в акции.

Ко Дню всех влюбленных свою развлекательную программу также подготовили и на ВДНХ. В этот день влюбленные смогут проверить, насколько сильных их эмоции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх