На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске из огня пожарные спасли младенца и двух женщин

На место происшествия прибыли четыре автоцистерны и автолестница. Из окна квартиры на втором этаже валил густой черный дым, стены подъезда были закопчены. Начальник караула направил туда звено газодымозащиты.

Через некоторое время из горящей квартиры вывели женщину 1978 года рождения, хозяйку помещения. Аналогичным образом спасли новорожденного ребенка и девушку, что жили выше этажом. Обоих передали в руки медиков.

Пожар был ликвидирован лишь через час. Повреждены: внутренняя отделка жилой комнаты, мебель и личные вещи хозяев. По факту произошедшего проводится проверка. Возможной причиной возгорания мог стать недостаток конструкции изготовления электрооборудования.

С начала 2020 года по этой же причине случилось 90 пожаров, сообщает Главное управление МЧС по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх