На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Минеева открыла первую в Москве приемную по вопросам грузоперевозок

Как сообщает newsnn.ru, по словам Минеевой, грузоперевозки представляют собой обширный сектор, который активно развивается, а потому решению его задач важно уделять внимание каждый день. На церемонии открытия Минеева подчеркнула, что приемная планирует всячески поддерживать бизнесменов, консолидировать участников грузоперевозок, помогать в устранении проблем отрасли.

После того, как территории Новой Москвы присоединились к российской столице, бизнесмены инвестировали в развитие ТиНАО (Троицкого и Новомосковского АО) свыше 1 триллиона рублей. Деньги направили на организацию новых рабочих мест и усовершенствование инфраструктуры. Открывшаяся приемная станет дополнительным прямым каналом связи с бизнес-сообществом отрасли.

Екатерина Еремина, руководитель приемной, отметила, что площадка в первую очередь поддержит малый и средний бизнес-сегменты. По словам Ереминой, приемная будет предоставлять услуги, недоступные бизнесменам с небольшими оборотами: помогать в проверке надежности партнеров, налоговом планировании, взаимодействии с лизинговыми компаниями.

Церемония открытия приемной прошла с участием депутатов Мосгордумы, представителей грузоперевозок, начальника управления торговли и услуг префектуры ТиНАО Чингиза Кочал-ипа, общественного уполномоченного по вопросам развития грузового автотранспорта и межрегиональных перевозок Андрея Ляпунова, общественного уполномоченного по вопросам взаимодействия с институтами развития Александра Любосердова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх