На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ОНФ выясняет, зачем главам Тоцкого и Асекеевского районов дорогие авто

Согласно техническим требованиям, у каждого авто должна быть роботизированная коробка передач и максимальная скорость не менее 200 километров в час. В областном отделении ОНФ обратили на это внимание и попросили чиновников объяснить, для чего им такие машины.

Эксперт бюро расследований ОНФ Дмитрий Болдырев считает, что главы муниципалитетов должны пересмотреть свои приоритеты. По его мнению, думать следует не о «понтах», а об эффективности работы. И потому крайне неправильно тратить бюджетные средства на комфортное передвижение.

Тоцкий и Асекеевский районы — дотационные. Но чиновники там, видимо, возомнили себя кем-то вроде министров. Хотят жить «на широкую ногу» и гонять «с ветерком». Поэтому эксперты ОНФ предлагают оценить, насколько верным был шаг по приобретению таких автомобилей, пока контракты на поставку не заключены. Обратит ли внимание на это губернатор?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх