На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пенсионер из Акбулакского района перевел мошенникам более 200 000 рублей

72-летнему пенсионеру позвонил неизвестный и сообщил о возможности получения компенсации за приобретенные ранее лекарственные средства. Но для получения выплаты необходимо оплатить соответствующие расходы.

Потерпевший перевел на указанный счет 229 тысяч рублей, после чего общение с мошенником прекратилось. По данному факту возбуждено уголовное дело статье «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейские напоминают: не совершайте финансовых операций по инструкциям, полученным по телефону от неизвестных. Если вам звонят люди и представляются сотрудниками банка и правоохранительных структур – перезванивайте по официальным номерам организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх