На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В здании бывшей летки в Оренбурге произошла авария

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники обслуживающей организации. Как сообщают в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города, причиной прекращения подачи воды в несколько квартир дома № 1 на ул. Советской стало промерзание воды в трубах.

— В связи с тем, что ЧП произошло в нежилом помещении областного имущественного фонда, находящегося в аварийном состоянии, ремонтные работы продвигаются небыстро. Специалисты обследуют трубы для обнаружения мест промерзания, — пояснили в мэрии.

Ситуацию серьезно осложняет отсутствие в помещении пола и потолков. Находиться в здании бывшей летки попросту небезопасно. Тем не менее в мэрии заверили, что управляющая компания делает все возможное, чтобы устранить аварийную ситуацию в кратчайшие сроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх