На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Работникам «Синтезспирта» в Орске погасят долги по зарплате

Напомним, ситуацию с невыплатой зарплат взял под свой контроль врио губернатора Денис Паслер. Несколько дней назад провел заседание с представителями министерства труда и занятости населения, прокуратуры и руководством предприятия.

Чуть раньше представители Федерации профсоюзов Оренбуржья обратились в прокуратуру из-за задержек зарплаты. С начала июля более 500 человек не получали честно заработанные деньги.

Невыплаты связывают с финансовые сложности на заводе, которые начались еще во втором полугодии 2018 года. Однако работники всегда получали зарплату вовремя, лишь начала этого года им стали выплачивать только оклад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх