На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Брат оренбургского депутата ЗС Андрея Аникеева оказался самым богатым в Госдуме РФ

За минувший год Григорий Аникеев заработал и задекларировал 2 млрд. 733 миллиона рублей. Это на полмиллиарда больше, чем в предыдущий отчётный период.

Кстати, всего 443 действующих депутата Госдумы РФ заработали суммарно 11,6 миллиарда рублей за прошлый год. Таким образом получается, что пятая часть этого дохода приходится всего на одного депутата — Григория Аникеева. Семье Аникеевых принадлежит множество компаний, входящих в холдинг «Аникеев Бизнес Инвест» — «АБИ Групп». Это предприятия мясопереработки, АПК, коммерческая недвижимость, строительство, издательский бизнес.

Брат Григория Андрей Аникеев тоже депутат, только уже Законодательного Собрания Оренбургской области. И за прошлый год он тоже существенно увеличил свои доходы, задекларировав на региональном уровне 43,6 миллиона рублей. Это в два раза больше, чем в предыдущий отчётный период, когда у него доход составил 20,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх