На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский «Нефтемаслозавод» оштрафовали на 230 тыс. рублей за грязный воздух

На неприятный запах со стороны предприятия регулярно жаловались жители улиц Новой и Пролетарской. После многочисленных жалоб и обращений горожан была проведена прокурорская проверка. В результате вскрылись сразу несколько фактов выбросов в окружающую среду загрязняющих веществ.

— Изучив и проанализировав все имеющиеся доказательства по делу в их совокупности, суд пришел к выводу, что указанные обстоятельства нашли свое подтверждение. В связи с чем, признал ООО «Нефтемаслозавод» виновным в совершении административного правонарушения, — сообщили в пресс-службе Дзержинского райсуда.

По решению суда «Нефтемаслозавод» заплатит 230 тысяч рублей штрафа в бюджет государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх