На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы завоевали четыре медали на первенстве России по армейскому рукопашному бою

Соревнования среди юношей 15-17 лет проходили с 26 по 28 марта в Санкт-Петербурге. В них приняли участие 200 бойцов из 21 региона страны. Нашу область представляли спортсмены из Оренбурга, Орска, Адамовки и Новосергиевки, которые смогли завоевать четыре медали.

Третье место в весовой категории 55 кг занял Данила Исенбетов, представляющий оренбургский клуб «Разведка» (тренеры А. Панчишин и Р. Р. Салимов). Бронзовую медаль в категории 60 кг завоевал Денис Парасочка из Орска, занимающийся в клубе Bushido под руководством Сергей Акишина.

Другие два представителя нашего региона порадовали серебряными медалями. Обладателем одной из них стал орчанин, представитель клуба ФРБ школы №43, Станислав Оцебрик. Он выступает в категории 75 кг и тренируется под руководством С.А. Сералина. Еще одну медаль той же пробы в категории 80 кг завоевал представитель ОПКУ Алексей Сидоркин (тренер О. А. Манцурова).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх