На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Из оренбуржцев будут изгнять бесов по новому церковному укладу

О том, что отцы православной Церкви подготовили соответствующий документ, который регламентирует практику проведения обрядов экзорцизма, рассказал глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Его слова приводят «Новые Известия».

Митрополит пояснил, что после того, как комиссия подготовит документ, он публикуется на обсуждение. В него можно будет внести правки. «До момента публикации я не могу разглашать его содержание», — добавил митрополит.

Обряд изгнания бесов из человека практикуется не во всех поместных церквях. До августа прошлого года сильнейшим экзорцистом Русской православной церкви был легендарный священнослужитель, настоятель храма Петра и Павла — подворья Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом Посаде архимандрит Герман.

Однако в августе 2020 года он скончался от коронавируса. Об этом мы подробно рассказывали в своём материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх