На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

СК просит содействия в поисках пропавшего почти 5 лет назад оренбуржца

Как сообщили в ведомстве, в производстве следственного отдела по Северному округу Оренбурга находится уголовное дело по признакам убийства.

В ходе расследования установили, что 1 мая 2016 года, около 21.00 часов, мужчина ушел из дома, расположенного на улице Восточной поселка Каргала Оренбурга, и до сих пор не вернулся.

Приметы: возраст на вид около 30-32 года, рост 165 см, худощавого телосложения, тип лица европейский, волосы русые, стрижка короткая.

Был одет: джинсы черного цвета, джемпер черного цвета, толстовка черного цвета с капюшоном, туфли черные.

Особые приметы: шрам от удаления аппендицита, в правой нижней части живота.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего просят обращаться в следственное управление по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх