На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Одному из лучших работодателей региона требуются специалисты

В доменный цех предприятия требуются специалисты рабочих профессий: горновые, газовщики и водопроводчики доменной печи, машинисты разливочной машины.

В управление железнодорожного транспорта – машинисты и помощники машиниста тепловоза. Коксохимическому производству требуются газовщики, дверевые и люковые коксовых печей.

В управление главного энергетика – электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, по ремонту и монтажу кабельных линий, машинисты паровых турбин, котлов, машинисты-обходчики по турбинному, котельному оборудованию.

Также необходимы подручные сталевара, машинисты крана металлургического производства, машинисты бульдозера и экскаватора.

Стать частью сильной команды можно, предоставив анкету и стандартный пакет документов в рабочие дни до обеда в кабинет №100 Управления комбината. Телефон для справок: 666-999. Иногородним предоставляется компенсация за проживание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх