Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

12 шайб на двоих: ХК «Южный Урал» проиграл «Торосу» в Нефтекамске

Начало матча для орчан получилось обескураживающим. Уже ко второй минуте в воротах голкипера Артура Мустафина побывало две шайбы. Сначала Егор Дубровский добил в ворота игровой снаряд после броска Владислава Лукина, а чуть позже точным броском с ползоны отметился Илья Баранов. После чего Мустафина в рамке сменил Богдан Доненко.

На 7 минуте южноуральцы сократили отставание усилиями Дениса Кондратьева, а буквально перед самым перерывом хозяева вернули разницу в две шайбы. Гол на счету Никиты Голощапова, 3:1.

Во второй двадцатиминутке команды огорчили друг друга еще по два раза. За орскую ледовую дружину забивали Илья Зиновьев и Денис Кондратьев, оформивший дубль, за гостей – Иван Крылов и Илья Баранов, также оформивший дубль, 5:3.

В заключительном игровом отрезке команды вновь порадовали болельщиков большим количеством заброшенных шайб. Здесь хоккеисты «Тороса были предпочтительнее и трижды поражали ворота орчан. Красный свет за воротами Доненко зажигали Вячеслав Шевченко (дважды) и Иван Крылов. Для него эта шайба стала тоже второй в матче.

Подопечные Евгения Зиновьева ответили голом Михаила Ромаева, но на большее хоккеистов из Орска не хватило. В итоге ХК «Южный Урал» проиграл со счётом 4:8. Следующий матч команда проведёт 15 февраля в Альметьевске против «Нефтяника».