На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За одни сутки в Оренбуржье телефонные мошенники украли более 920 тыс рублей

Около миллиона рублей за 24 часа. Такова сумма незаконного обогащения телефонных мошенников. Один типичный случай полицейские приводят в пример.

Деньги со счета — 275 тыс. рублей — украли у 44-летней жительницы Оренбурга. На телефон позвонил неизвестный, который выдал себя за сотрудника службы безопасности банка. Мужчина сказал о попытке электронного взлома. Что нужно немедленно перевести денежные средства на резервный и безопасный счет.

Поверив в эту ложь, женщина пошла на поводу. И только позже обман раскрылся, стоило позвонить на горячую линию банка.

По данному факту возбуждено уголовное дело. А всего подобных случаев за последние сутки в регионе было 11. В общем, берегите свои кошельки и посылайте неизвестных лесом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх