На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Педагога из Оренбурга будут судить за превышение полномочий

Женщину обвиняют в превышении должностных полномочий. По версии следствия, в течение 2020 года она трижды незаконно требовала от подчиненных работников передавать ей часть денег из выплачиваемых премий.

Общая сумма причиненного ущерба составила 19 500 рублей. За совершение преступления ей грозит наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев.

Также её могут лишить права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет, либо лишить свободы на срок до 4 лет.

В настоящее время уголовное дело направлено в Промышленный районный суд Оренбурга для рассмотрения по существу, сообщили в областной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх