На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» всухую проиграл «Металлургу» из Новокузнецка

В отличие от прошлого матча тренерский штаб орчан выставил четыре пары защитников. В состав вернулся Никита Жлоба, а вот Арсен Нургалиев остался вне заявки. Место Ивана Захарчука в звене с Денисом Кондратьевым и Евгением Степановым занял Артём Севанькаев.

Новокузнечане вышли на эту игру под руководством Александра Журика, являющегося помощником отстраненного главного тренера Леонида Тамбиева и недавно назначенного специалиста Евгения Попихина.

Первый период, равно как и второй прошел при относительном равенстве команд. Немного лучше в отдельных компонентах выглядели хозяева площадки, создавшие чуть больше моментов. Также в этих двух игровых отрезка было большое количество удалений со стороны обеих команд, которые, впрочем, никаких дивидендов не принесли.

Счет удалось открыть лишь в заключительной двадцатиминутке. Александр Локтев обокрал Даниила Егорова в зоне орчан и отправил шайбу в сетку ворот Богдана Доненко, 1:0.

После пропущенного года у орских хоккеистов буквально опустились руки и хозяева поразили ворота южноуральцев еще дважды. Сначала Руслан Ибатуллин реализовал большинство броском из левого круга вбрасывания, а вскоре Марк Лыпкань довел счет до крупного. Несмотря на все усилия, орская команда так и не смогла сократить отставание в счёте.

В итоге ХК «Южный Урал» проиграл со счётом 0:3. Это поражение стало для орчан вторым подряд. Следующий матч команда проведет 18 января в Красноярске против «Сокола».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх