На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На улицах Оренбурга прошли районные субботники

Помимо коммунальщиков, в субботнике приняли участие сотрудники различных организаций и учреждений Оренбурга. Также к уборке могли присоединиться все желающие.

Глава Южного округа Оренбурга Алексей Палагин сообщил, что оренбуржцы активно подключаются к уборке дворов, парков, улиц и скверов. Также горожане участвуют в покраске детских площадок, бордюров, лавочек и высадке новых деревьев.

- Мы продолжаем уборку улиц Оренбурга. Основную работу по благоустройству и озеленению территории выполняют городские службы. Производится помывка технической полосы, уборка смета вдоль бортового камня; параллельно осуществляется помывка остановок. Сейчас начинаем работы по побелке деревьев и подготовке клумб к посадке цветов. Уже на следующей неделе начнем активно высаживать крупномеры на оренбургских улицах, - заявил Алексей Палагин.

Напомним, 5 апреля в Оренбурге стартовал месячник по уборке территории после зимы. 23 апреля в областном центре пройдет общегородской субботник, а 30 состоится массовая уборка окружного уровня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх