На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге нашли и вернули родителям пропавшую в Новотроицке девочку-подростка

Сегодня, 3 августа, стало известно, что в Оренбурге нашли живой и здоровой 16-летнюю девушку, которая ранее пропала в Новотроицке. После ее исчезновения следователи возбудили уголовное дело, а полиция предположила, что девочка-подросток может находиться в компании некоего 41-летнего мужчины, который также пропал.

- Будучи опрошенной, она пояснила, что добровольно проследовала со своим знакомым в город Оренбург, - говорится в официальном сообщение Следственного комитета. В ведомстве не называют имени найденной девушки, но уточняют, что ее уже передали родителям.

Что касается ее «знакомого», то следователи намерены дать правовую оценку его действиям. Напомним, девушка пропала 5 июня, а ориентировка на розыск мужчины появилась 11 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх