На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За конопляную теплицу житель Оренбургского района поплатился свободой

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что это 48-летний мужчина. На своем дачном участке он построил теплицу, в которой выращивал коноплю с целью личного пользования.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что местный житель приобрел семена дурманящего растения в Интернете. Всего он вырастил семь кустов конопли.

Сотрудники полиции выявили у задержанного марихуану весом 82, 43 грамма. В данный момент в отношении подозреваемого заведено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ — «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

За свои действия мужчина может отправиться за решетку на три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх