На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье за сутки на пожарах спасено 15 человек

Так, на ул. Просторной областного центра прошлым утром загорелась квартира в жилом доме. Огонь повредил вещи б/у на 5 кв.м. Спасатели вывели из горящего здания 8 человек. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В Орске в 9:53 24 апреля случился пожар на ул. Заводской. Сгорели кабина и электрооборудование мостового крана на площади 4 кв. м. Пожар, по предварительной версии, мог произойти из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Кроме того, в ночь на 25 апреля на ул. Амурской Оренбурга вспыхнула комната в многоквартирном доме. В результате огонь повредил внутреннюю отделку и вещи б/у на площади 16 кв.м. Пожарные спасли семерых жильцов дома. Причина возгорания - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх