На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Синоптики прогнозируют аномальное лето в Оренбуржье

«Будет теплее, чем в предыдущее тридцатилетие», — приводят слова главного специалиста Метеобюро Татьяна Позднякова издание "Новые Известия".

«Лето будет хорошее, приятное, умеренное. Не холодное и не засушливое», — говорит ещё один синоптик, ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Вместе с тем, может выпасть больше осадков, чем в предыдущие годы.

«Климат теплеет. Считается, что в наших широтах вместе с этим увеличивается количество осадков. Действительно, кажется, что ливни становятся более интенсивными. Но чтобы подтвердить этот факт точно, понадобится 20-30 лет», — говорит Позднякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх