На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Суд обязал орчанина ежемесячно платить алименты на жену

В иске она указала, что брак между ними был заключен в 2017 году, а через год у них родился сын. Однако отношения у орчан не сложились, и они развелись. Сейчас женщина находится в отпуске по уходу за ребенком. Она не работает, а ответчик не оказывает ей материальной помощи В этой связи она просила суд взыскать с супруга алименты на свое содержание.

Суд учел, что женщина, ухаживая за ребенком, не может трудиться и получать зарплату, поэтому алименты должны носить реальный, а не символический характер.

Требования женщины были удовлетворены и с ответчика взыскали алименты в твердой денежной сумме - 10 602 рубля ежемесячно, до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Решение не вступило в законную силу, сообщили в пресс-службе Советского районного суда Орска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх