На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Депутата Оренбургского горсовета выгнали из ЛДПР за идею

Конкретно, Сергей Николаев предложил увеличить жалованье депутатов с 45 000 рублей до 70 000 рублей. За это Высший совет ЛДПР под председательством Владимира Жириновского решил исключить своего члена из партии. Сторонники либерал-демократов ведь считают, что такая идея — не что иное как предательство по отношению к народу.

Ситуацию прокомментировал Вадим Бикбов, депутат Оренбургского городского совета от ЛДПР. Он заявил, что либерал-демократы России никогда не поддерживали повышение заработной платы чиновников, а тем более депутатов.

— Сейчас и так тяжелое время, у нас есть куда тратить деньги, у нас море проблем в Оренбурге, школы и сады страдают, на питание не хватает. Мы не можем себе позволить тратить деньги на депутатов, — пояснил Бикбов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх