На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сенатором от Оренбуржья предложено снова утвердить Андрея Шевченко

Сюрпризов не произошло. Членом Совета Федераций Федерального Собрания РФ от Оренбургской области предложено назначить Андрея Шевченко. Он же занимал этот пост предыдущие пять лет, во время каденции областного парламента VI созыва.

Председателем фракции «Единой России» в Законодательном Собрании VII созыва предложено оставить Александра Трубникова. Он же был и ранее в данной должности, при прежнем созыве депутатов.

С большой долей вероятности председателем Законодательного Собрания станет Сергей Грачёв, который сегодня отказался от мандата депутата Государственной Думы. Вероятнее всего, его кандидатуру выдвинут при голосовании на ближайшем заседании ЗС, которое состоится 28 сентября. Это будет уже третья каденция Грачёва на посту спикера, если его выберут (а иной исход практически исключён).

Также с большой долей вероятности заместителем Сергея Грачёва переназначат депутатов ЗС Александра Куниловского и Александра Трубникова (он будет совмещать должности председателя фракции «ЕР» и зампредседателя Законодательного Собрания).

Таким образом, перестановок в руководящих органах Заксобрания в новом созыве фактически не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх