На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье омбудсмена могут приравнять по уровню зарплаты к вице-губернатору

Предполагается, что поправки коснутся оплаты труда. В случае если народные избранники поддержат поправки, то уполномоченный по правам ребенка в Оренбуржье будет получать почти такой же оклад, как вице-губернатор. Это 20 окладов вице-губернатора и 18 ежемесячных поощрений.

В таком случае зарплата омбудсмена будет состоять из окладной (постоянной базовой) части, ежемесячного денежного поощрения, ежеквартального денежного вознаграждения в размере 1 оклад плюс 1 ежемесячное поощрение, ежегодного денежного поощрения из 2 окладов и 2 ежемесячных поощрений, а также выплаты к ежегодному отпуску, состоящей из 2 окладов.

Напомним, с мая 2020 года должность уполномоченного по правам ребенка в Оренбуржье занимает Анжелика Линькова. Ранее она работала старшим помощником руководителя регионального Следственного управления СК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх