На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Ирина Дубцова и группа «Отпетые мошенники» выступят на Дне города в Оренбурге

В 2022 году город отмечает свое 279-летние со дня основания. Администрация планирует устроить для горожан большой праздник, на который пригласили любимых исполнителей - группы «RASA» и «Отпетые мошенники» и Ирину Дубцову.

Также мэр рассказал, что на главных улицах города появятся флаговые конструкции и баннеры, отражающие концепцию «Город О». Но о программе Дня города градоначальник пока не сообщил.

- 27 августа оренбуржцев и гостей нашего города ждёт много интересного, - этим и ограничился градоначальник.

Интересно, что оренбуржцы неоднозначно отреагировали на эту новость. В соцсетях они предложили мэру сэкономить деньги и направить их на более важные вещи – к примеру, благоустройство. Оренбуржцы не устают каждый день выкладывать фото с мусором, разбитыми дорогами, убогими остановками в надежде, что власти заметят проблемы города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх