На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске без вести пропала 13-летняя школьница

Заявление о пропаже ребенка поступило в ОП № 4 МУ МВД России «Орское». Родственники заявили об исчезновении 13-летней Натальи Угрюмовой, ученицы СОШ № 54 Орска.

9 июня в 14.00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Мобильного телефона у Натальи с собой не было. По информации УМВД России по Оренбургской области, раньше девочка из дома не уходила.

На вид подростку 13 лет, рост 145-150 см, худощавого телосложения, волос черный. Была одета в серые джинсы, белую футболку, белые кроссовки.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о пропавшей девочки, сообщить информацию по телефонам: 29-51-00, 29-51-30 или 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх