На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге запустили 40 лифтов из обещанных 45

Как сообщили в пресс-службе Правительства Оренбургской области, чтобы запустить в эксплуатацию оставшиеся пять подъемников, нужно получить на это соответствующее одобрение от Ростехнадзора. Судя по всему, в ведомстве этот вопрос пока не решили.

Напомним, на прошлой неделе губернатору Оренбуржья Денису Паслеру поступили жалобы от жильцов многоквартирных домов на ул. Чкалова. Они возмущались тем, что установленные новые лифты в течение четырех месяцев так и не запустили в работу, из-за чего людям приходится пользоваться лестницей.

Глава региона поручил Фонду модернизации ЖКХ и региональному минстрою срочно разобраться с ситуацией. Накануне Ростехнадзор проверил 40 лифтов и дал разрешение на их запуск. Сегодня утром должна пройти проверка еще пяти лифтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх