На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В батальоне ДПС Бузулука «ЧП»: за взятку задержали полицейского

Действия полицейского квалифицированы по ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество). Как сообщили в региональном Следкоме, мужчине уже предъявлено обвинение.

Находясь в патрульном автомобиле, как считают в ведомстве, госавтоинспектор получил от задержанного им водителя 2 0000 рублей и «закрыл глаза» нарушение ПДД. Тот повторно попался на несоблюдении требований дорожных знаков. Но как видим, в деле обошлось без протокола.

14 октября сотрудник полиции был задержан и помещен судом под домашний арест. Автомобиль обвиняемого, если его вину докажут, может быть обращен в доход государства, информирует региональный Следком.

В УМВД России по Оренбургской области сообщили, что основанием для возбуждения уголовного дела послужили результаты оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками собственной безопасности регионального управления полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх