На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» продолжит сотрудничество с новосибирской «Сибирью»

Соответствующий договор с командой КХЛ подписан на два года. Соглашение позволит орчанам привлекать игроков новосибирского клуба на игры чемпионата, а хоккеисты из системы «Сибири», не проходящие в основной состав, смогут получить игровую практику на уровне ВХЛ.

В минувшем сезоне в рамках сотрудничества за южноуральцев сыграли 12 хоккеистов из «Сибири»: Роман Папст, Михаил Коньков, Тимур Ахияров, Илья Пастухов, Никита Потапов, Никита Коротков, Алексей Яковлев, Владислав Наумов, Илья Морозов, Михаил Ромаев, Никита Ефремов и Арсений Ахметов.

Наиболее ярко проявил себя защитник Илья Пастухов, набравший 8 (0+8) очков в 21 матче, после чего был отозван обратно в «Сибирь». По итогам сезона он вошел в тройку самых результативных игроков обороны «ЮУ», уступив только Артему Чистякову и Станиславу Заборникову, которые провели гораздо больше матчей.

Интересно, что совсем недавно клуб из Новосибирска возглавил бывший наставник «Южного Урала» Андрей Мартемьянов. Орскую ледовую дружину специалист тренировал в сезоне ВХЛ 2015/2016, но покинул пост еще до истечения контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх