На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье пройдет первый региональный форум социального предпринимательства

Главная цель масштабного мероприятия – поиск новых возможностей и эффективных инструментов социального бизнеса на территории региона в контексте реализации приоритетных национальных проектов, сообщили в правительстве региона.

Организатором форума является Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта при содействии министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.

– Деятельность предприятий направлена на достижение общественно полезных целей. Такой бизнес должен решать проблемы социально уязвимых групп граждан – инвалидов, одиноких и многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, пенсионеров и предпенсионеров, беженцев, малоимущих и других, - отмечает министр экономразвития Денис Гончаров.

Всего на сегодня в Оренбуржье работают 12 социальных предпринимателей в четырех категориях социального бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх