На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Поселок Татарский Саракташ выпросил школьный автобус

Ранее сельчане отвозили своих детей в школу кто как. Одни использовали личный автотранспорт, другие договаривались о доставке ребятишек с соседями, третьи отправляли на такси. Это было не очень неудобно и небезопасно, поэтому люди просили автобус.

28 января в поселке прошло собрание, на котором чиновники пообещали выделить автобус, сообщает Orenday. Единственное условие этого - дети должны учиться в школе № 3 в первую смену. Родители с радостью согласились, но когда запустят школьный автобус - пока тишина.

Ранее дети из Татарского Саракташа учились в соседнем селе Васильевка. Между населенными пунктами курсировал школьный автобус. Но потом некоторые родители перевели школьников на учебу в райцентр. Запустить маршрут туда сельская администрация отказалась: на каждого ведь не угодишь?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх