На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Крупнейший поставщик сельхозтехники в Оренбуржье получил судебный иск на 121 млн. руб

Как следует из открытых данных, «Агроцентру» предъявлены претензии на 121 миллион 250 тысяч рублей. Истец — компания ООО «Премьер», зарегистрированная в Едином государственном реестре юридических лиц менее месяца назад — 21 июня 2019 года с уставным капиталом в 10 тысяч рублей. Совладельцами её являются некто Шаталов М.А. и Солдатова И.А. с равной долей участия в 5000 рублей каждый.

Солдатова так же является директором этой компании, а так же ещё в трёх фирмах, включая юридическую.

При этом в 2017 году прибыль «Агроцентра» составила около 70 миллионов рублей при общей выручке в 2 млрд. рублей. Таким образом, в случае удовлетворения иска, финансовый удар по поставщику сельхозтехники будет весьма значительным.

Кроме того, «Агроцентр» поставляет широкий ассортимент запчастей и расходников для сельхозмашин и агрегатов. Накануне уборочной страды финансовые проблемы у предприятия могут помешать подготовке парка комбайнов для выхода в поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх