На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителя Новосергиевского района обвиняют в экстремизме и терроризме (18+)

Правоохранительные органы провели проверку в рамках противодействия экстремизму и терроризму. В процессе проверки ими был выявлен факт правонарушения.

Выяснилось, что один из жителей Новосергиевского района хранил на своей странице Вконтакте песню экстремистского характера. Аудиозапись включена в список запрещенных в России экстремистских материалов под № 1223 от 16.02.2012.

Стало известно, что задержанный обсуждал запрещенную музыкальную композицию со своими друзьями и даже советовал им идти воевать, как об этом поется.

За совершенные действия молодому человеку был выписан протокол об административном правонарушении. В суде его обязали выплатить штраф в размере одной тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх