На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье пытались завезти зараженные дыни

В минувший четверг, 4 августа, на складе «Уралкомплект» прошел карантинный фитосанитарный контроль крупной партии поступивших сюда дынь. Всего их из соседней Республики в регион привезли в количестве 19,43 тонн.

Однако пропустить дальше для провоза и дальнейшей реализации этот растительный продукт не разрешили. Выяснилось, что в нем содержалась дынная муха.

-Наличие карантинного объекта подтверждено лабораторной экспертизой, проведенной специалистами ФГБУ «Оренбургский референтный центр Россельхознадзора», - отметили в областном РСХН.

Причастного к попытке провоза этой продукции привлекли к административной ответственности.К слову, в этом году в результате досмотров уже было выявлено 10 видов карантинных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх