На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Соцсети: в Оренбурге пешеходный спуск на пр. Гагарина превратился в снежную горку

Оренбуржцы в социальных сетях пожаловались, что на проспекте Гагарина один из пешеходных спусков возле Городской клинической больница № 1 не расчищался после снегопадов. Лестница больше похожа на горку, на которой можно с легкостью переломать себе ноги.

Ступенек на спуске не видно, все они завалены снегом. Спуститься даже здоровому взрослому человеку затруднительно, не говоря уже о пожилых людях.

Ранее горожане уже жаловались не некачественную расчистку тротуаров и пешеходных зон. Жителям улицы Уральской уже который год приходится протаптывать себе тропинки в снегу. Мало того, что в рамках нацпроекта им построили узкий тротуар, так еще и зимой его не чистят. Людям приходится по колено в снегу прокладывать себе дорогу к остановке, на работу, в школу и детский сад.

И, к сожалению, они не одиноки в своей проблеме. Подобные тревожные сообщения приходили с улиц Спартаковская, Рыбаковская, проспекта Гагарина и других адресов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх