На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пенсионер из Оренбуржья прошел кастинг проекта НТВ «Ты супер 60+»

Николай хорошо известен у себя в селе, раньше он руководил местным клубом и часто пел на праздниках.

Оренбуржец успешно прошел первый отборочный тур, для которого необходимо было отправить видео со своим выступлением жюри. В феврале 2020 года он был приглашен на прошёл второй отборочный этап в формате скайп-кастинга. Настроить технику пенсионеру помогли сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения в Тюльганском районе.

Николай Ярошов исполнил «Птицу счастья», «Малиновый звон» и покорил московских редакторов проекта. 9 апреля Николая проводили в Москву для участия в конкурсном проекте «Ты супер 60+».

— Впервые за всю историю проекта нашему земляку выпала честь представлять на таком высоком уровне не только Тюльганский район, но и всю Оренбургскую область. Желаем нашему конкурсанту успешного прохождения всех этапов конкурса и надеемся, что он сможет произвести должное впечатление на жюри и зрителей, — поделилась директор КЦСОН в Тюльганском районе Татьяна Парфенова.

Прямая трансляция конкурса состоится в конце апреля на канале НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх