На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На подъезде к Медногорску бушует метель. Дорога временно перекрыта

Ограничение введено с 13.30 до 15.30. Причина та же, что и в случае с трассой Оренбург - Орск - плохие погодные условия. На востоке региона разбушевалась метель. На проезджей части быстро образуются переметы с сугробами. Дорога перекрыта на участке км 177- км 184.

- Время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий, - сообщили в дорожном ведомстве.

ДОПОЛНЕНИЕ

13.48

- Ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта на а/д Каменноозерное - Медногорск на участке км 177 - км 184 продлевается до 17.00, - добавили в ГУДХОО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх