На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Рецидивисты в Бузулукском районе совершили грабеж на глазах у пенсионерки

Преступление было совершено в сумерках. В дом пенсионерки, проживающей в селе под Бузулуком, ворвались трое. Они знали, что 83-летняя женщина не сможет постоять за себя.

«Добычей» злоумышленников стали деньги и ценности на сумму 100 000 рублей. В полицию хозяйка обратилась лишь когда опасность миновала.

К розыску преступников были привлечены сотрудники уголовного розыска. Ниточка привела к 34-летнему местному жителю, который уже неоднократно был судим, причем по девяти статьям Уголовного кодекса РФ.

Как выяснилось, компанию ему при совершении нового преступления составил 33-летний житель Грачевского района и его 30-летняя родственница.

Теперь всем троим придется ответить за открытое хищение чужого имущества, что квалифицируется по ст. 161 УК РФ как грабеж, сообщает УМВД России по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх