На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

При посадке в автобус оренбуржец обокрал пенсионерку

В дежурную часть полиции Оренбурга обратилась 64-летняя жительница Оренбурга. Она заявила стражам порядка о краже из её сумки мобильного телефона и кошелька с 15 000 рублей.

Правоохранители установили, что в прошлый вторник, 16 марта, потерпевшая находилась на остановке общественного транспорта в ожидании автобуса. Как только подошел нужный, женщина подошла, чтобы зайти в салон.

В этот момент некий с виду любезный мужчина помог пожилой оренбурженке безопасно подняться по лестнице. От такого внимания пенсионерка потеряла бдительность. Когда пришло время расплачиваться за проезд, она не обнаружила кошелька. Вместе с ним пропал и мобильный телефон.

Расстроенная оренбурженка поспешила обратиться за помощью в правоохранительные органы. Сотрудники уголовного розыска нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 46-летний оренбуржец.

Мужчина признался, что заметил в тот день пенсионерку, решил помочь ей войти в автобус и незаметно достал из её сумки телефон и кошелек. Украденные деньги вор потратил на собственные нужды.

В региональном УМВД сообщили, что против задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — «Кража». В случае, если вина мужчины будет доказана, он отправится за решетку на 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх