Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» потерпел шестое поражение подряд

Уже к 17 минуте благодаря голу Дениса Мингалеева и дублю Евгения Митякина хозяева вели со счётом 3:0. После третьей пропущенной шайбы орчане провели рокировку вратарей, сменив Бородкина на Мустафина. Спустя несколько мгновений игроки первого звена вынудили ошибиться хоккеистов «Горняка» в своей зоне, Илья Иванов перехватил шайбу, отдал ее Никите Шацкому, а тот своим пасом нашел Никиту Жлобу, который был точен, 3:1.

Во втором игровом отрезке южноуральцы выровняли игру, однако буквально перед перерывом вновь пропустили, отличился Денис Мингалеев. Орская ледовая дружина отыграла одну шайбу уже в третьем периоде. Дмитрий Марченков «обокрал» в чужой зоне хоккеиста учалинской команды и поразил ворота Владислава Гросса, 4:2.

В оставшееся игровое время учалинцы довели счёт до крупного. Голами отметились Дмитрий Носков и Павел Воронков. В итоге 6:2 – победа «Горняка», а «Южный Урал» терпит шестое поражение подряд.