На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» завершает первую выездную серию сезона матчем с «Ладой»

Игра пройдет на «Лада-Арене». Прямая трансляция будет доступна на сайте ВХЛ. Начало в 18:00 по московскому времени.

После победы над ХК ЦСК ВВС орчане поднялись на 7 место в турнирной таблице, набрав 9 очков. Главный тренер Евгений Зиновьев остался доволен игрой, отметив, что команда заслужила победу.

— Мы заслужили победу, проделав хорошую командную работу. Все линии сработали слаженно, в нужные моменты вратарь выручил. Парни выполнили все, о чем мы договаривались, молодцы. Забивать много пока не получается, реализация немного страдает. Должны были в первом периоде все решать, - сказал он.

По 5 очков за результативность имею сразу два игрока орчан - Евгений Степанов и Илья Кляузов, 4 - у Артёма Севанькаева. На последнем рубеже можно выделить Сергея Кудрявцева. Он отразил 95,4% бросков, коэффициент надежности - 1,27. Именно он сейчас является основным вратарем, временно выиграв конкуренцию у экс-игрока «Лады» Романа Смирягина.

ХК «Лада» начал этот сезон с двух гостевых побед – над «Рязанью» (3:1) и «Химиком» (3:2), затем последовали два поражения – от «Динамо СПб» и «СКА-Невы». Первый домашний матч «автозаводцы» провели буквально на днях. На своем льду они обыграли «Челмет» (5:2), а Михаил Мокин, перешедший в команду из «Нефтяника» вместе с братьями Альшевскими, оформил хет-трик и стал игроком дня.

В настоящее время подопечные Валерия Белова с шестью очками после пяти игр занимают 16 место в турнирной таблице. Самым результативным игроком команды на данный момент является Михаил Мокин, набравший 5 (4+1) очков. По 4 балла имеют защитник Александр Евсеенков, Андрей Белозёров и Михаил Назаров. Во вратарской линии стоит отметить Александра Трушкова. В 5 матчах он отразил 94,9% бросков, пропуская в среднем 1,62 шайбы за игру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх