На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Соль-Илецкий суд 2 июня рассмотрит ходатайство осужденного из «Черного дельфина»

Соль-Илецкий районный суд принял к рассмотрению ходатайство одного из осужденных к пожизненному лишению свободы. Он, отсидевший за решеткой за преступление 25 лет, просит об условно — досрочном освобождении.

Мужчина указывает на внушительный срок, проведенный в изоляции от общества. А также на то, что ранее он не был судим. Свою вину в содеянном признает полностью, раскаивается, критически оценивает свое прошлое и выражает уверенность, что теперь не способен на криминал.

— В случае положительного решения вопроса об условно — досрочном освобождении он планирует работать по специальности — электриком на шахте, где и работал до заключения, — сообщили в ведомстве. — Указанное ходатайство осужденного принято к производству и назначено к рассмотрению на 2 июня 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх