На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орчанин попал под суд за продажу несуществующих моек высокого давления

По информации прокуратуры Октябрьского района, 22-летний житель Орска разместил в сети объявление о продаже мойки высокого давления стоимостью 12 000 рублей. Совсем скоро появился желающий приобрести аппарат.

Покупатель перечислил 6 000 рублей и стал ждать посылку. Спустя время хитрый орчанин сообщил, что нужной модели мойки нет в наличии, но есть другие, получше, и для покупки необходимо перевести еще 2 000 рублей.

Отправив озвученную сумму, покупатель так и не дождался заветной мойки. Однако после проведенных оперативных мероприятий полиция смогла установить личность мошенника, а денежные средства были возвращены потерпевшему.

В отношении 22-летнего злоумышленника было возбуждено дело, после чего состоялся суд. В Октябрьском районном суде молодой человек был признан виновным в мошенничестве. За это суд назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх