На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ЕР поможет регионам РФ развивать инфраструктуру

Владимир Путин выразил свою поддержку инициативе партии. Об этом пишет nashgorod.ru.

Критерии участия регионов в данной программе разработают федеральные министры вместе с «Единой Россией». Программа должна быть доступна для всех субъектов государства.

Единороссы отмечают значимость инфраструктурных бюджетных займов. Их станут предоставлять по ставке не более 3% годовых и на период до 15 лет. За два года таких кредитов могут выдать на сумму порядка 500 млрд рублей.

Деньги пойдут на строительство разных инфраструктурных объектов и развитие общественного транспорта.

Значительное число глав регионов уже активно трудится ради направления заявки на вхождение в эти проекты. Программа повысит собираемость налогов, увеличит количество рабочих мест и загрузит заводы заказами, подчеркнул глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов.

Развитию инфраструктуры, которая связана со спортом, партия уделяет особое внимание. У парламентариев-единороссов получилось увеличить финансирование строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в регионах. В прошлом году сумма была вдвое меньше. В нынешнем году она составила два миллиарда рублей.

Также «Единая Россия» реализует программу расселения граждан из ветхих домов.

В последние годы у общества вырос интерес к развитию городских территорий, таких как дворы. За два месяца в голосовании партии и Минстроя за объекты благоустройства участвовали более 10 миллионов человек. Сам проект по созданию комфортной городской среды, реализуемый правительством, появился из партийного проекта «Единой России» «Городская среда».

Россияне принимают активное участие в голосовании, а значит, оно важно. Людям небезразлична судьба их городов, сел, дворов и улиц. Так, можно уверенно говорить, что этот проект партии оказался одним из эффективнейших, сказал глава Самарской области, секретарь регионального отделения единороссов Дмитрий Азаров.

В свою очередь секретарь генерального совета партии Андрей Турчак отмечает, что предложения глав субъектов РФ занесут в программу «Единой России» на выборах в Государственную думу. Документ должны утвердить в конце лета нынешнего года. Андрей Турчак рассказал об этом на Петербургском международном экономическом форуме, сообщается на сайт ER.ru.

Партия «приземляет» реализацию проектов в регионах. Здесь имеются в виду новые налоги и дополнительные рабочие места, заявил политолог Дмитрий Бадовский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх