На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге будут судить клиента банка за взятку в 100 тысяч рублей

Согласно материалам суда, оренбуржец пытался договорится о мировом соглашении, а помочь ему в этом должен был экономист банка. Последнему он перечислил 100 тысяч рублей.

- Решается вопрос о дате слушания по делу, - сообщает пресс-служба суда. Отметим, что ранее за взятку был осужден сотрудник этого банка.

Он работал с должниками, незаконно получая вознаграждение за содействие в заключении мирового соглашения. После того, как его уличили в преступлении, обязали выплатить штраф в 800 тысяч рублей. А также лишили права заниматься деятельностью, аналогичной его работе в банке, сроком на год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх