На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бугуруслане задержали пьяную девушку, скрывшуюся с места ДТП

Сотрудники ведомства были направлены для проверки сообщения об аварии на пересечении улиц Гая и Комсомольской. Там они увидели автомобиль с механическими повреждениями, неподалеку от которого стояла машина скорой медицинской помощи. Второго участника дорожного инцидента на месте не было.

Вскоре выяснилось, где находится скрывшийся водитель. Медленно движущееся транспортное средство было замечено на одной из улиц. Машину стали преследовать и через некоторое время она заглохла.

За рулем была молодая девушка с признаками алкогольного опьянения. На вопрос о наличии водительских прав она не смогла дать внятный ответ.

Для дальнейшего разбирательства нарушительницу передали инспекторам ДПС, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх