На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На Маяке в Оренбурге больше трех часов тушили серьезный пожар

К моменту прибытия на место пожарных, огонь перекинулся на соседнее здание и хозяйственную постройку. Видео произошедшего было опубликовано в социальных сетях.

С огнём боролись 25 человек и 9 единиц техники. Они локализовали возгорание спустя несколько минут, а полностью его ликвидировать удалось в 3.00.

Пламя повредило перекрытию, кровля, обрешетку, сайдинг домов и вещи б/у на общей площади 186 квадратных метров. По данным областного ГУ МЧС, предположительной причиной случившегося стали прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем. По факту пожара проводится дознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх