На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За сутки в Оренбуржье зафиксированы две новых смерти от коронавируса

Всего с начала пандемии в регионе коронавирус унес жизни 835 человек. С осени 2020 года медики продолжают ежедневно констатировать гибель пациентов в оренбургских ковид-госпиталях.

А вот статистика заболеваемости за последнее время постепенно улучшается: заболевших коронавирусом в Оренбуржье с каждым днем становится все меньше. За минувшие сутки диагноз подтвердился у 69 человек, а всего в области насчитывается 42 068 инфицированных.

Режим повышенной готовности в Оренбургской области указом губернатора продлен до 3 мая. Пожилым оренбуржцам старше 65 лет рекомендовано проходить вакцинацию и по возможности соблюдать самоизоляцию. До 3 мая продлен запрет на продажу разливных напитков. Запрещена пока работа ночных клубов и объектов, предоставляющих кальяны для курения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх